Понедельник, 29.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS 
 WELCOME   TO
 *JOCKER220*
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Вход


 

МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПРАВИЛА САЙТА [2]
Ознакомьтесь обязательно!!!
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ [1]
НОВОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ [196]
Что случилось, что случится
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ [25]

МИНИ-ЧАТ
300

НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

             

Главная » 2012 » Январь » 18 » СВЕЖИЕ НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР
14:29
СВЕЖИЕ НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

После новогодних и рождественских праздников игровая индустрия потихоньку оживает, и интересные новости появляются все чаще. На прошлой неделе в центре внимания вновь оказался ролевой экшен Diablo 3, который, судя по всему, все-таки выпустят на консолях. Это подтвердил один из сотрудников Blizzard. В переписке в «Твиттере» он указал, что ведущим дизайнером Diablo 3 для приставок является Джош Мошкейра (Josh Mosqueira). Впрочем, вслед за этим практически моментально последовало официальное опровержение — это вполне в духе Blizzard.

Но если Diablo 3 для консолей пока всего лишь слух, то РС-версию игры можно ждать со дня на день. Об этом на минувшей неделе объявила торговая сеть Best Buy, которая назначила дату выхода новинки на 1 февраля. Хотя радость поклонников серии была недолгой — уже через несколько дней продавцы подкорректировали информацию о сроках релиза, заменив 1 февраля на 31 декабря.


Задерживается, пусть и не на столь большой срок, и другая ожидаемая игра — тактический экшен Ghost Recon: Future Soldier. Ubisoft объявила, что проект, который планировали выпустить до конца марта, теперь поступит в продажу лишь 25 мая. В этот день Future Soldier получат владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а тем, кто предпочитает играть на РС, придется ждать еще дольше. Для обладателей приставок есть и еще одна новость — в апреле они смогут поучаствовать в мультиплеерном бета-тестировании игры.


Зато в марте настоящий праздник ждет поклонников серии Silent Hill — за месяц выйдут сразу три проекта под этой маркой. Первым, 6 марта, в продажу поступит сборник Silent Hill HD Collection, в который войдут улучшенные версии Silent Hill 2 и Silent Hill 3 — они получат поддержку HD-графики и будут переозвучены. Через неделю, 13 марта, на прилавках магазинов появится и экшен Silent Hill: Downpour, который будет выпущен в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Но и это еще не все — в конце месяца, 27 марта, Konami отправит в продажу игру Silent Hill: Book of Memories, созданную специально для новой портативной консоли PlayStation Vita.


В марте в продажу поступит и экшен Max Payne 3, на который уже предлагают оформить предварительный заказ. Зарезервировать копию игры можно до 23:59 24 февраля. При этом пользователи, оформившие предзаказ на стандартное издание Max Payne 3 для PlayStation 3 или Xbox 360, в день выхода игры получат в подарок дополнительную карту для сетевого режима под названием Cemetery. Точную дату релиза Max Payne 3 в России обещают назвать позже.


Есть хорошие новости и для поклонников «Сталкера» — разработка второй части игры, судя по всему, все-таки продолжится. На прошлой неделе на официальной странице игры в социальной сети Facebook появилась запись о том, что после новогодних праздников компания GSC Game World возобновила работу над проектом. Теперь остается лишь дождаться официальных подробностей.


Наконец, Microsoft сообщила, что версия сенсора Kinect для компьютеров на базе операционной системы Windows поступит в продажу 1 февраля. По техническим характеристикам это будет все тот же Kinect, с помощью которого можно будет играть, управлять компьютером и даже работать с офисными приложениями. А вот цена устройства расстроила владельцев РС — Amazon просит за Kinect для Windows $250, что на $100 дороже версии для Xbox 360.


Кипит жизнь и в мире онлайн-игр. Так, на прошлой неделе стали известны подробности соглашения, которое заключили Bethesda и Interplay, судившиеся друг с другом несколько лет подряд из-за прав на торговую марку Fallout. В итоге права на выпуск онлайн-игры во вселенной Fallout все-таки отошли к Bethesda и ее родительской компании ZeniMax, которые заплатили Interplay компенсацию в размере 2 миллионов долларов. В свою очередь Interplay и студия Masthead лишились всех прав на использование торговой марки Fallout, поэтому онлайн-игра, разработка которой велась несколько лет, скорее всего, будет закрыта.


А вот для поклонников League of Legends есть хорошие новости — Riot Games планирует выпустить русскую версию проекта. Переводом текстов дело не ограничится — создатели игры также предусматривают выделенные серверы, полную техническую поддержку и разработку нового сайта. Стоит отметить, что в данный момент League of Legends доступна на английском, французском, немецком, испанском и польском языках.


Нельзя не упомянуть и главную онлайн-игру последних месяцев, Star Wars: The Old Republic, для которой 17 января выпустят первое контентное обновление под названием Rise of the Rakghouls. Оно ориентировано на высокоуровневых персонажей, которых ждет новый флешпойнт Kaon Under Siege — командное испытание для героев 50 уровня, проходящее на нейтральной планете Каон. Поучаствовать в этом испытании могут представители любых фракций. Кроме того, была обновлена миссия Operation: Karagga’s Palace — в ней отряды игроков (по 8 или 16 человек) могут дать бой Karagga и Hutt Cartel. Также стоит отметить, что с выходом обновления Rise of the Rakghouls будут исправлены некоторые ошибки и добавлена функция антиалайзинга.


Тем временем студия Crytek продолжает трудиться над сетевым шутером Warface. На прошлой неделе разработчики опубликовали вторую часть своих дневников. В ролике креативный директор Михаил Хаймзон рассказывает историю появления игры. Зрители могут узнать, как родилась идея Warface, почему Crytek решила делать именно онлайн-игру и массу других интересных подробностей.

По материалам сайта: Games@mail.ru

Категория: НОВОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ | Просмотров: 782 | Добавил: Jocker | Теги: компьютерные игры новые, Игры, НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск



Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •          Photofan.at.ua Все для вебдизайна Photoshop и все для него Art House


    НЕ СКУЧАЙ!!! СОТНИ СТАНЦИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС. НАЖМИ И ВЫБЕРИ СВОЮ! Слушать онлайн радио

    Анализ сайта

    Copyright MyCorp © 2024