Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS 
 WELCOME   TO
 *JOCKER220*
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Вход


 

МЕНЮ САЙТА

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПРАВИЛА САЙТА [2]
Ознакомьтесь обязательно!!!
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ [1]
НОВОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ [196]
Что случилось, что случится
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ [25]

МИНИ-ЧАТ
300

НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

             

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » СВЕЖИЕ НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР
11:42
СВЕЖИЕ НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР
Electronic Arts решила внести значительные изменения в уже существующие игровые серии. На прошлой неделе появилась информация о том, что ЕА задумала несколько новых проектов под маркой Dead Space. Dead Space 3 станет последней частью рассказа об Айзеке Кларке, но после этого издательство выпустит еще несколько игр из серии Dead Space. Среди них окажутся шутер с видом от первого лица и некий космический симулятор, в котором игроки смогут управлять различными кораблями. Этим планы ЕА не ограничиваются. Издатели собираются создать еще и некий аналог приключенческого экшена Uncharted во вселенной Dead Space, но работа над игрой пока не началась.

По слухам, ЕА также собирается выпустить третью часть шутера Army of Two. Игра будет называться Army of Four и предложит кооперативный режим на четверых участников. Army of Four создается на графическом движке Frostbite 2.0. Первоначально над проектом трудилась команда EA Montreal, однако результаты ее работы не устроили издателей, которые призвали на помощь специалистов из DICE. Никакой официальной информации о Army of Four пока нет, но игру вполне могут анонсировать в ближайшие месяцы.

Хорошие новости есть и для поклонников Dragon Age — в третьей части серии будет доступен сетевой режим. Предполагается, что мультиплеер Dragon Age 3 будет посвящен сражениям на аренах, где герои сразятся как с монстрами, так и друг с другом. При этом игроки смогут как дать бой драконам, так и самостоятельно перевоплотиться в огнедышащих монстров. Сетевой режим Dragon Age 3 будет реализован с помощью движка Frostbite 2 — ранее он использовался в Battlefield 3. BioWare от комментариев пока воздерживается.

Но если все перечисленные проекты — дело будущего, то Battlefield 3 уже приносит Electronic Arts стабильный и высокий доход. На прошлой неделе издатели объявили, что за первую неделю отгрузили в магазины 10 миллионов копий Battlefield 3, а общий тираж игры составил 12 миллионов. Все диски распродать пока не удалось, но ЕА вполне довольна результатом, ведь суммарные продажи Battlefield 3 составили 8 миллионов экземпляров, из них 5 миллионов раскупили в первую неделю.

Правда, купить Battlefield 3 можно не во всех странах — игру запретили продавать на территории Ирана. Местная полиция уже задержала нескольких продавцов, которые пытались тайно торговать популярной игрой. Теперь им может грозить строгое наказание. Впрочем, источники в Сети сообщают, что в стране все еще довольно много пиратских копий Battlefield 3. Под петицией с требованием запретить продажи Battlefield 3 подписались более 5000 тысяч представителей иранской молодежи, которых возмутил тот факт, что по сюжету игры американские войска вторгаются в столицу Ирана — Тегеран.

Подоспела свежая информация и о дополнении Back to Karkand для Battlefield 3. Оно появится на консоли PlayStation 3 6 декабря. О сроках выхода аддона на РС и Xbox 360 пока нет информации, однако ранее предполагалось, что Back to Karkand будет эксклюзивом для PS3 в течение недели.

Готовится первое дополнение и для шутера Modern Warfare 3 — в него войдут пять карт для сетевой игры. Уже известен список названий новых карт: Morning Wood, Concrete, Park, Italy и Overwatch. Одна из карт в Modern Warfare 2 также называлась Overwatch, поэтому в данном случае речь может идти о римейке этой арены для сетевых баталий. Activision пока отказывается официально комментировать слухи о первом дополнении для Modern Warfare 3, но его анонс может состояться в ближайшее время.

Тем временем стартовало закрытое бета-тестирование сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Первые счастливчики уже получили ключи и смогли лично оценить обновленную версию знаменитого боевика. Кроме того, на форумах Steam появился список карт, которые войдут в финальную версию сетевого боевика Counter-Strike: Global Offensive. Эту информацию опубликовали пользователи, которым посчастливилось принять участие в закрытом бета-тестировании игры.

Одним из важнейших событий в мире онлайн-игр стал выход обновления 4.3 «Время Сумерек» для World of Warcraft: Cataclysm. Патч поставит точку в истории Смертокрыла — игрокам предстоит отправиться в рейд на этого опаснейшего противника. Кроме того, поклонников World of Warcraft ждут неисследованные подземелья, серия заданий по получению легендарного оружия для разбойников, новые наборы предметов, трансмогрификация, Хранилище Бездны и множество других нововведений, подробную информацию о которых можно найти на официальном сайте игры.

Готовится обновление и для DC Universe Online — оно будет называться Lightning Strikes и выйдет 6 декабря. Платные подписчики смогут скачать аддон абсолютно свободно, а остальным он обойдется в $10. С выходом Lightning Strikes поклонники DC Universe Online получат доступ к новой карте Central City, где будут доступны задания как для одиночного, так и для группового прохождения. Кроме того, герои смогут отправиться в прошлое и понаблюдать за тем, как простой парень Барри Аллен превратился в супергероя Flash’а и начал бороться с преступниками. Еще одним серьезным нововведением станут новые способности, которые позволят игрокам использовать в качестве оружия электричество.

Хорошие новости есть и для поклонников Rift — компания Belver начала принимать предварительные заказы на русскую версию онлайн-игры. На выбор предложено 2 варианта издания — стандартное и коллекционное, а также есть возможность выбора подписки различной длительности. На период предзаказа на подписку на 90, 180 и 360 дней действует специальная цена. Пользователи, оформившие предзаказ, получат ранний доступ в Rift с 8 декабря и некоторое время смогут играть бесплатно. Приобретенное время подписки будет активировано только в день релиза Rift в России, а персонажи, созданные в период раннего доступа, и все игровые достижения будут перенесены в релиз в полном объеме.

по материалам сайта:Games@Mail.Ru!
Категория: НОВОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ | Просмотров: 756 | Добавил: Jocker | Теги: компьютерные игры, свежие новости компьтерных игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск



Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •          Photofan.at.ua Все для вебдизайна Photoshop и все для него Art House


    НЕ СКУЧАЙ!!! СОТНИ СТАНЦИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС. НАЖМИ И ВЫБЕРИ СВОЮ! Слушать онлайн радио

    Анализ сайта

    Copyright MyCorp © 2024